На главную

Девчонки дорвались до моря! Лена с Машей на фоне монументального въезда в заповедник Рас-Моххамед


Поездка в Египет

28.03.2009 - 04.04.2009

г.  Шарм эль Шейх

Отель  "Амар эль Заман"

("Amar el Zaman")

 


Салям алейкум из Египта привёз!



Заканчивалась промозглая (не столько холодная, сколько противная) зима... Приближалась пора весенних каникул... Мне очень захотелось прокатить дочку на юга!

Сначала думал прокатиться на наш юг. Или в Приэльбрусье покататься на горных лыжах. Или погреться в лучах весеннего солнца на побережье Чёрного моря - в Крым или в Сочи.

Позвонил своему другу, Олегу и предложил ему совершить совместный отдых семьями. Но я и незнал на тот момент, что является просто таки фанатом пляжного отдыха именно в Египте! Он с таким упоением начал мне рассказывать о своих удовольствиях, получаемых по несколько раз в год именно там, что я не устоял и поддался его влиянию. В этот же вечер позвонил сестре и предложил ей поехать вместе со мной.

В итоге, моя идея превратилась в семейный отдых - прокатились на весенних каникулах в Шарм эль Шейх - я, дочь Маша и две Лены (сестра и племянница), ну и плюс подружка племянницы Динара.


25 марта. Ура! Отпуск начался!... Вылет из Домодедово 28 марта.

В ночь перед вылетом я вообще не ложился. Не то, чтобы я сильно боялся проспать раннего подъёма посреди ночи, но реально смысла не имело ложиться на 3 часа.


Итак - читаем рассказ в 2-ух частях и не забываем, что здесь есть и ссылка на фотоальбом:

1. Часть 1.

2. Часть 2.

Ссылка на оригинал, находящийся на конфе ШБ сайта auto.ru

Фотоальбом поездки (136 фото).

Created by TolyayStudio © 09.04.2009  

 

На страницу с путешествиями

Вернуться на главную

Используются технологии uCoz